logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Биробиджане
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Бумагина
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Бумагина в Биробиджане

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Бумагина, 12 Показать на карте
Биробиджан
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2010 года постройки. Общая площадь составляет 78 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и комфорт.В квартире сделан качественный ремонт. Комнаты светлые и просторные, с современной мебелью, которая остаеься новому владельцу. Кухня оборудована необходимой техникой для комфортного проживания. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи.Дом находится в хорошем состоянии, ухожен и чист. Парковочные места всегда доступны, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В подъезде чисто и уютно, соседи дружелюбные, бдительные.Район отлично подходит для семей с детьми — рядом есть школы и детские сады. В шаговой доступности находятся магазины, что делает повседневные покупки удобными и быстрыми.Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, собственник один, что упрощает процесс сделки.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
78 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
8 000 000 
102 564 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Биробиджане Продажа однокомнатных квартир в Биробиджане Продажа комнат в Биробиджане Продажа гаражей в Биробиджане Продажа вторички - квартиры в Биробиджане Квартиры в новостройках в Биробиджане

    🏠 Как купить квартиру в Биробиджане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Биробиджане?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Биробиджане?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 102,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²