logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Биробиджан
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Биробиджане
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 3-комнатные
  6. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир в Биробиджане

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
3-к, им Фиры Кофман, 9 Показать на карте
Биробиджан
Продается просторная квартира в современном кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2025 году. Объект характеризуется грамотной планировкой: все комнаты изолированы, санузел раздельный, что оптимально подходит для жизни семьи с детьми. Помещения наполнены естественным светом, выполнен качественный косметический ремонт от застройщика, позволяющий заехать без дополнительных вложений. Ключевым преимуществом является большой балкон, существенно расширяющий жилое пространство в теплый период.Жилой комплекс расположен в тихом, озелененном районе с благоприятной экологической обстановкой. Придомовая территория комплексно благоустроена: предусмотрены зоны для отдыха, современные детские и спортивные площадки, а также специальная огороженная площадка для выгула домашних питомцев. Организована удобная парковка для автомобилей. Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности находятся детский сад, школа, супермаркеты и другие объекты первой необходимости. Остановка общественного транспорта расположена в непосредственной близости, что обеспечивает отличную транспортную доступность — дорога до центра города занимает примерно пять минут на автомобиле. Это предложение сочетает преимущества спокойной жизни в экологически чистом районе с быстрой логистикой в деловые и социальные центры города. Код пользователя: 120586Номер в базе: 9805401
76 м2
4 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
4 / 5 этаж
6 300 000 
82 031 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Биробиджане Продажа однокомнатных квартир в Биробиджане Продажа комнат в Биробиджане Продажа гаражей в Биробиджане Продажа вторички - квартиры в Биробиджане Квартиры в новостройках в Биробиджане

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Биробиджане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Биробиджане?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Биробиджане?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 77 м²
    • Минимальная площадь: 77 м²